О проекте


"Цифровой калейдоскоп" - образовательный проект, в котором может принять участие любой желающий.

Время проведения проекта: 27 октября 2014 года - 7 июля 2015 года.
Подключится к проекту можно на любом этапе. Итоговая оценка складывается из суммы баллов всех заданий проекта, каждому участнику необходимо выполнить не менее 50% от общего количества заданий.

Организаторы проекта: министерство образования и науки Хабаровского края и краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Хабаровский краевой институт развития образования» (далее - ХК ИРО). Проект проводится в рамках реализации мероприятий краевого проекта «Дистанционное обучение детей-инвалидов обучающихся на дому». 

Награждение: 
  • лучшие участники (только из категории дети-инвалиды, обучающиеся в проекте «Дистанционное обучение детей-инвалидов обучающихся на дому») будут награждены поездкой в КБГКУ ДОД ХКЦВР «Созвездие», профильная смена для детей-инвалидов «Акварель» в августе 2015 г.;
  • участники проекта, выполнившие не менее 25% заданий, получат сертификаты участников краевого проекта «Цифровой калейдоскоп».
  • педагоги кураторы будут награждены сертификатами участников проекта, активных участников краевого проекта «Цифровой калейдоскоп», в статусе «руководитель участника» или «руководитель лучшего участника».

Все задания будут размещаться в этом блоге, свои работы Вы также будете размещать в сообщениях блога, веб-альбомах, и других приложениях.

Для работы в проекте необходимо:

1. Создать аккаунт в Google, если его не создали ранее.

2. Заполнить заявку. Главное в заявке правильный электронный адрес, желательно в почте Google.
3. Получить письмо с доступом к блогу.
4. Стать редакторам блога.

Став редактором Вы сможете:
1. Самостоятельно создавать свои сообщения, редактировать их, загружать изображения, видео, аудио и др.
2. Комментировать сообщения других участников проекта.
3. Выполнять интересные задания проекта.
4. Принимать участие в проводимых организаторами мастер-классах. 

3 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Александра Викторовна я Почиталина Арина ученица МОУ СОШ №62 заполняла заявку но вы мне не прислали приглашение.Прошу пригласить меня на блог конкурса. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемая Александра Викторовна, прошу Вас выслать мне приглашение на блог конкурса, ведь я давно уже сделала заявку. Спасибо!

    ОтветитьУдалить